XI - Всероссийское первенство по компьютерному многоборью - Kiberpensioner - kiberpensioner.ru

Грустная зима, вороны на ветках















Kiberpensioner
Top.Mail.Ru
Kiberpensioner
Перейти к контенту

XI - Всероссийское первенство по компьютерному многоборью

kiberpensioner.ru
Опубликовано вход Компьютерное многоборье ·
Tags: Всероссийскоепервенствокомпьютерноемногоборьеспасибоинтернету
В Москве определились победители 11-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, финал которого прошел 1 июля 2021 года.
Согласно подведенным результатам, сильнейшими в командном зачете стали пенсионеры из Сахалинской области. Серебро завоевала команда Владимирской области, бронзу получили участники из Тульской области.
Среди команд соотечественников победителем стала сборная Республики Беларусь.
Таблица результатов здесь:
КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛИ
 
XI ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ
 
1 место • САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ: Плотникова Елена Евгеньевна, Бондарчук Татьяна Васильевна, Кобелев Николай Петрович, Легков Сергей Георгиевич
 
2 место • ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ: Лавренюк Алла Николаевна, Родионова Антонина Васильевна, Мазур Владимир Владимирович, Кручинин Сергей Викторович
 
3 место • ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ: Стаханова Ирина Николаевна, Шляхина Елена Владимировна, Иерусалимский Владимир Донатович, Казадаев Юрий Леонидович
 
45 место. Амурская область: Кутузова Татьяна Михайловна, Батурина Раиса Борисовна, Грабор Александр Константинович, Зиновьев Александр Васильевич,
 
 
 
 
ПОБЕДИТЕЛИ В АБСОЛЮТНОМ ЗАЧЕТЕ
 
Мужчины
 
1 место • Легков Сергей Георгиевич, Сахалинская область
 
2 место • Мазур Владимир Владимирович, Владимирская область
 
3 место • Виноградов Вадим Георгиевич, Псковская область
 
49 место Грабор Александр Константинович, Амурская область
 
75 место Зиновьев Александр Васильевич, Амурская область
 
 
Женщины
 
1 место • Устюжанина Елена Алексеевна, Удмуртская Республика
 
2 место • Плотникова Елена Евгеньевна, Сахалинская область
 
3 место • Лавренюк Алла Николаевна, Владимирская область
 
60 место Кутузова Татьяна Михайловна, Амурская область
 
137 место Батурина Раиса Борисовна, Амурская область
 
 
  ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ
 
«РАБОТА В ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ ЯНДЕКС. ЧЕЛОВЕК и космос»
 
Мужчины
 
1 место • Кобелев Николай Петрович, Сахалинская область
 
2 место • Легков Сергей Георгиевич, Сахалинская область
 
3 место • Трапезников Юрий Геннадьевич, Свердловская область
 
28 место Грабор Александр Константинович, Амурская область
 
40 место Зиновьев Александр Васильевич, Амурская область
 
 
Женщины
 
1 место • Бондарчук Татьяна Васильевна, Сахалинская область
 
2 место • Устюжанина Елена Алексеевна, Удмуртская Республика
 
3 место • Плотникова Елена Евгеньевна, Сахалинская область
 
42 место Кутузова Татьяна Михайловна, Амурская область
 
139 место Батурина Раиса Борисовна, Амурская область
 
 
 
 
 
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ
 
«РАБОТА НА СМАРТФОНЕ»
 
 
Мужчины
 
1 место • Казадаев Юрий Леонидович, Тульская область
 
2 место • Севостьянов Виталий Тимофеевич, Тамбовская область
 
3 место • Легков Сергей Георгиевич, Сахалинская область
 
73 место Грабор Александр Константинович, Амурская область
 
88 место Зиновьев Александр Васильевич, Амурская область
 
 
 
 
Женщины
 
1 место • Устюжанина Елена Алексеевна, Удмуртская Республика
 
2 место • Копылова Роза Васильевна, Удмуртская Республика
 
3 место • Белолюбская Изабелла Спартаковна, Республика Саха (Якутия)
 
42 место Кутузова Татьяна Михайловна, Амурская область
 
139 место Батурина Раиса Борисовна, Амурская область.
 
 
 
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИИ
 
«Задание по информационной безопасности»
 
 
Мужчины
 
1 место • Мазур Владимир Владимирович, Владимирская область
 
2 место • Архипов Вячеслав Иванович, Астраханская область
 
3 место • Игумнов Сергей Ильич, Томская область
 
57 место Грабор Александр Константинович, Амурская область
 
90 место Зиновьев Александр Васильевич, Амурская область
 
 
Женщины
 
1 место • Устюжанина Елена Алексеевна, Удмуртская Республика
 
2 место • Козиор Ирина Евгеньевна, ХМАО-ЮГРА
 
3 место • Пантюхова Валентина Ивановна, Курская область
 
61 место Кутузова Татьяна Михайловна, Амурская область
 
141 место Батурина Раиса Борисовна, Амурская область.
 
 
В СПЕЦИАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ НАГРАЖДЕНЫ:
 
«Самая старшая участница»
 
Сангинова Нонна Бембеевна, г. Элиста, Республика Калмыкия
 
 
«Самый старший участник»
 
Игловский Александр Петрович, с. Кривошеино, Томская область
 
 
«Участник из самого малого поселения»
 
Кротиков Анатолий Петрович, Ярославская область, д. Климовское
 
«Участник из самого удаленного поселения»
 
Дубина Маргарита Алексеевна, Чукотский АО, г. Анадырь,
 
Кайсагалиева Ирина Михайловна, Чукотский АО, г. Анадырь
 
 
«Лучший результат среди соотечественников из-за рубежа»
 
Командный зачет
 
1 местоРеспублика Беларусь: Мамяков Сергей Викторович, Орлов Александр Геннадьевич, Мамякова Вера Ивановна, Щербо Алина Александровна
 
Номинация «Работа в поисковой системе Яндекс. Человек и космос»
 
 
1 место • Смирнов Владимир Алексеевич, Республика Болгария
 
2 место • Смирнова Ольга Петровна, Республика Болгария  
 
3 место • Филин Алексей Николаевич, Финляндская Республика
 
 
Номинация «Работа на смартфоне»
 
1 место • Смирнов Владимир Алексеевич, Республика Болгария
 
2 место • Смирнова Ольга Петровна, Республика Болгария  
 
3 место • Паркинс Любовь Николаевна, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
 
 
Номинация «Задание по информационной безопасности»
 
 
1 место • Шерейка Елена Владасовна, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии
 
2 место • Смирнов Владимир Алексеевич, Республика Болгария
 
3 место • Смирнова Ольга Петровна, Республика Болгария  
 
 
ПОБЕДИТЕЛИ и призеры интернет-конкурса ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ «Виртуальный чемпион»
 
1 место • Жильцов Анатолий Германович, Свердловская область, г. Екатеринбург
 
2 место • Мильто Елена Васильевна, Ярославская область, г. Ярославль
 
3 место • Никулина Наталья Леонидовна, Курганская область, г. Курган
 



Комментариев нет


Назад к содержимому